Sidebar

Основное меню

22
Вт, окт

 

Обновлено 11.10.2019

 

Балашихинское отделение №1 (г.Балашиха)

Балашихинское отделение №2 (Преображенский храм мкрн.Саввино, г.Балашиха) 

Балашихинское отделение №3 (г.Реутов)

Богородское отделение (г.Ногинск)

Бронницкое отделение

Волоколамское отделение

Воскресенское отделение №1 (Иерусалимский храм г.Воскресенск)

Воскресенское отделение №3 (пос.Белоозерский)

Долгопрудненское отделение

Домодедовское отделение

Дубненско-Талдомское отделение №1 (г.Дубна)

Егорьевское отделение

Жуковское отделение

Зарайское отделение

Звенигородское отделение

Ивантеевское отделение №1 (г.Ивантеевка)

Ивантеевское отделение №2 (Троицкий храм г.Королёв)

Ивантеевское отделение №3 (г.Красноармейск)

Ивантеевское отделение №4 (Елизаветинский храм г.Королёв)

Истринское отделение №1 (Георгиевский храм г.Дедовск)

Каширское отделение

Коломенское отделение №1 (КДС)

Коломенское отделение №2 (Иоанно-Богословский храм г.Коломна)

Красногорское отделение №1 (Успенский храм г.Красногорск)

Красногорское отделение №2 (Елисаветинский храм г.Красногорск)

Красногорское отделение №3 (Пантелеимоновский храм г.Красногорск)

Красногорское отделение №4 (Знаменский храм г.Красногорск)

Ликино-Дулевское отделение

Люберецкое отделение

Малинское отделение №1 (пос.Малино)

Малинское отделение №2 (пос.Михнево)

Мытищинское отделение №1 (Донской храм г.Мытищи)

Мытищинское отделение №2 (храм Рождества Христова г.Мытищи)

Одинцовское отделение №1 (г.Одинцово)

Одинцовское отделение №2 (с.Акулово)

Озерское отделение

Орехово-Зуевское отделение

Павлово-Посадское отделение (г.Электрогорск)

Подольское отделение №1 (Никольский храм г.Подольск)

Подольское отделение №2 (Георгиевский храм г.Подольск)

Подольское отделение №3 (Воскресенский храм г.Подольск)

Подольское отделение №5 (г.Климовск)

Пушкинское отделение №1 (г.Пушкино)

Раменское отделение

Рогачевское отделение №1 (д.Подмошье)

Серебряно-Прудское отделение

Серпуховское отделение №1 (Спасский храм г.Серпухова)

Серпуховское отделение №2 (г.Пущино)

Серпуховское отделение №3 (г.Протвино)

Солнечногорское отделение №1 (г.Солнечногорск)

Химкинское отделение №1 (мкрн. Сходня)

Химкинское отделение №2  (г.Лобня)

Чеховское отделение

Шатурское отделение №1 (г.Шатура)

Шатурское отделение №2 (г.Рошаль)

Щелковское отделение №1 (г.Щёлково)

Щелковское отделение №2 (г.Фрязино)

Щелковское отделение №3 (пос.Образцово)

 

Заведующий курсами — епископ Зарайский Константин

Email: kpds@bk.ru

Cекретарь — Барабанова Татьяна Александровна
Email: bbkurs@mail.ru
Моб. телефон: 8 (985) 482-61-06