
Неделя о слепом в КДС
16 и 17 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в Трёхсвятительском храме Коломенской духовной семинарии были совершены воскресные богослужения. Божественную литургию возглавил первый проректор КДС, настоятель храма иерей Василий Казинов.
По запричастном стихе проповедь произнёс студент 3-го курса Николай Ахромов.
По окончании литургии настоятель иерей Василий Казинов обратился к студентам и прихожанам семинарии с пастырским словом.







