Объединённое заседание Общего собрания и Учёного совета КДС

24 июня в Коломенской духовной семинарии состоялось объединённое заседание Общего собрания КДС и Учёного совета КДС, посвящённое окончанию 2-го семестра 2025/2026 учебного года.

Работу заседания возглавил митрополит Крутицкий и Коломенский Павел.

С докладами об организации  учебного процесса в 2025-2026 учебном году выступили ректор КДС протоиерей Вадим Суворов,  проректоры и руководители структурных подразделений семинарии.

Мероприятие открылось вступительным словом Владыки Митрополита, который поблагодарил весь преподавательский коллектив за работу, проделанную в уходящем семестре, и дал Архипастырские наставления и указания, касающиеся деятельности семинарии, а также огласил Указы о новых изменениях в составе администрации семинарии.

На собрании прозвучали сообщения ректора КДС протоиерея Вадима Суворова, проректоров и иных представителей администрации духовной школы, которые довели до сведения собравшихся информацию о результатах деятельности различных структур семинарии во 2-м семестре.

Фото: Степан Шутков