
Объединённое заседание Общего собрания и Учёного совета КДС
24 июня в Коломенской духовной семинарии состоялось объединённое заседание Общего собрания КДС и Учёного совета КДС, посвящённое окончанию 2-го семестра 2025/2026 учебного года.
Работу заседания возглавил митрополит Крутицкий и Коломенский Павел.
С докладами об организации учебного процесса в 2025-2026 учебном году выступили ректор КДС протоиерей Вадим Суворов, проректоры и руководители структурных подразделений семинарии.
Мероприятие открылось вступительным словом Владыки Митрополита, который поблагодарил весь преподавательский коллектив за работу, проделанную в уходящем семестре, и дал Архипастырские наставления и указания, касающиеся деятельности семинарии, а также огласил Указы о новых изменениях в составе администрации семинарии.
На собрании прозвучали сообщения ректора КДС протоиерея Вадима Суворова, проректоров и иных представителей администрации духовной школы, которые довели до сведения собравшихся информацию о результатах деятельности различных структур семинарии во 2-м семестре.














Фото: Степан Шутков

